Татьяна Стрельникова

можно ли купить телефон за 1 грн

xipar

За 1грн. и пирожка не купите.

Маринка Ахмедова

Возможно. Но вряд ли он будет работоспособным, да и вообще ремонтопригодным.

Михаил Кузьмин

Можно и дешевле

Rashid

Возможно, например на интернет-аукционах, на Украине например "Aukro.ua – крупнейший всеукраинский интернет-аукцион". Здесь масса товаров от 1 гривны. Думаю, что и в других странах есть такие аукционы. Хотя товары с этого сайта высылают и за границу.