Mirlan Koshokov

Как открыть пункт по приему картона и прочей макулатуры? где? оформлять нужно? что нибудь полезное.

ТУТ не чего я там не нашел про регистрацию.

Гульнара Романова

Молодой человек, чтобы получить корректный ответ, надо корректно задать вопрос... .

Для начала на бумаге составьте схему как у вас это будет происходить.... пункт-склад, помещение для хранения.. . дальше вопросов больше... которые вы уже должны будете сами решить
а потом уже ИП или ООО (на ваше усмотрение)