Оля

кто хочет под заработать яндекс деньгах тому сюда

язнаю в сисьтеме яндекс деньгах бота который рассылает всем деньги вот его номер кошелька 410011744754774 просто отправляеш какуйнебуть сумму лубую и он возвращает удвоеную пример вы отправили 100 рублей а придё 200 я отвечаю работает я уже так 600 рублей заработал и ещё делать можно только два раза и ли вычислят

отправляете на номер бота деньги и он возвращает удвоеную сумму

Марина

Да уж - насмешил так насмешил.

Анастасия Бармина

хахахахахаха!!!!

Сергей

Для начала неплохо было бы несколько лет провести в школе за учебниками

Alexey Ramazanov

нихерасе мне реально помогло я незнаю как вам амне реально уиеня было 100 а стало 200 ууухууу