Ibrahim Khalilov

как отучить любимую девушку от ромы желудя, проблема просто пздц

Нурзат Алымкулова

Нахуй такую девушку. Тьфу, тьфу.. . что б мне не заразиться...

Виктор Березовский

1.Поговорите нормально)
2.Скажи: " или я, или жолудь! " ))
3. Обидься. .
Блин, вариантов много) решай))

Ай
Айгиз

Это кто такой то?

Чеботько Анна

рома желудь настоящий пидор который неумеет подтягиваться, и понтов у него 0 ему еще ягу в руки и настоящий дегенерат получается! ! Так и скажи

Сова Сова

из какого детсада ты взял свою девушку?
ну, а если по делу, то такой можно вылечить сильным ударом по голове, да