Рустам Халиуллин

Почему Попа не квадратная? ? .Так было бы легче сидеть

Игорь

Потому что голова не треугольная и ноги не овальные :))

Constantine Kudryavtsev

у тех кто много сидит она именно такой и становится.

Мария Синельник

Я против этого, так мужчины будут травмироваться.

Ксения Комарова

Может вам выбросить ваш табурет и купить кресло.

Marina

Потому что люки круглые.

Ch
Christina

а ходить?

Эльдар Гаджиев

Сидеть то легче, а трогать уже не так приятно было б)

Дмитрий Фишер

Тогда -бы она прилипала как присоска к стеклу. А если-бы разрез на попе еще был рассположен не вертикально а горизонтально то она бы хлопала при подьеме по лестнице.

Сергей Резанов

На круглой легче маневрировать, катясь с ледяной горы и легче расталкивать чужие, садясь между двух толстяков.
А встречный вопрос можно-почему идиотские вопросы задают в большинстве новички?
В ответах ты писала, что перед сном анализируешь, мечтаешь, думаешь.
Кроме идиотических мыслей твой мозг ничего путного придумать не может?