Катюшка Крынина

а есть ли смысол вкладывать деньги в ваз 2101,02,03 с целью продажи их как ретро ?

Алла Смирнова

нет, лет через 30 возможно)

Анастасия Самсонова

Да какое это ретро? нет конечно.

Ксения Маклакова

если только лет через 50-60

Юлия Дьячкова

нет. их слишком много.
имеет смысл необычно тюнинговать. перестроить в "лимузин" (удлиннить) , сделать двери, открывающиеся вверх и т. д. это привлечет внимание.

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Разве, что войти в Книгу Рекордов Гиннеса, как обладатель самой большой в мире коллекции рухляди...