Ульяна Богданова

Не знаю, что уже делать. Где найти заработок

Дело в том. что переехав в чужую страну не могу временно тут работать без документов. Сижу уже год дома ничего не делая, ну только помогаю мужу с бизнесом иногда. Открыть свое что то не средств пока лишних. Но мне хочется самой развиваться как то и зарабатывать, а не просить каждый раз денег на трусики или прокладки ит д, когда надо. По образованию преподаватель, но тут не могу работать по этой спец, и не хочу. Готова познавать что-то новое, изучу любой бизнес. Хочу иметь свой заработок.
Помогите люди! Знаю английский, турецкий, отлично владею комп. программами. Могу отправить свое CV.
Если ничего не сделаю, то с ума тут сойду!! ! Детей нет.

А там есть удаленная работа? Я ведь не в России живу. Вообще реально найти удаленную работу хотя бы?

Дмитрий Пахомов

Регистрируйтесь на разных сайтах о фрилансе, например воркзилла или юдо. . берите заказы по переводу - и деньги и будут и практика языка

Владислав Попович

Составь свое резюме на hh.ru и job.ru

Эркетайка Омка

Здравствуйте! Напишите мне я думаю смогу вам помочь. Сам так же мыкался.

Murod Ahmedov

Главное у вас имеется желание и возможности зарабатывать в интернете.
Дальше вам нужно только выбрать любимое дело.
Написание статей.
Создание сайтов.
Выполнение заказных работ.

На
Наталья

банерсброкер