Олег Щелканов

можно ли обменять видео регистратор. Купил себе, а качество отвратительное. В магазине отказались принимать. Что делать?

Ве
Вера

Кончено можно. По закону "О защите прав потреб-лей" можешь в течение 14 дней без объяснения причин вернуть товар, даже если он тебе просто не понравился. А после этого в течение гарантийного срока (для видеорег-ра это 1 год) можешь предъявить претензию и потребовать замены на другой товар либо вернуть деньги. Читай закон, смело действуй - клиент всегда прав! Не уверен - обратись к юристу.

На
Наталья

Две недели прошло? Если не прошло, то пиши претензию, качество товара не устраивает: прошу вернуть деньги. Регистрируй претензию в магазине, копию себе.
Вернёшь деньги через суд...

Екатерина Сахненко

нельзя. это технически сложный товар. обмену и возврату не подлежит. надо было на месте все проверять. не всегда клиент прав. a
читайте правила продажи отдельных видов товара.