Andrey Agafonov

Будут ли они вместе? и будет ли у них свадьба и общие дети?

Алексей 11,08,1985 (27 лет, Лев) и Анна (33 года, Скорпион, день рождения в ноябре, точную дату к сожалению не знаю) , будут ли они вместе, будут ли у них общие дети? , у нее от первого брака дочь 12 лет.

Сергей Калинин

Если Вы захотите, то добьетесь Анны и будете вместе, она очень ценит то, что Вы любите детей и найдете общий язык с ее дочерью - побольше внимания и все Вас получится!