Татьяна Соколова

о чем могут говорить сны о конце света? или кода тебя убивают во сне и ты чувствуешь, как не можешь дышатьи тихо умираешь

например-3раза уже снилось как перерезали горло-фуф, такой ужас, как будто наяву. чувствуешь как по шее стекает теплая кровь, видешь её на своих руках и понимаешь, что это конец.... и ни что не поможет....

или например какой то апокалипсес-и снова нет кислорода, или песчаная буря. Иногда я думаю, что у меня с головой не впорядке (((

Мария Болотина

Ты просто вспоминаешь свои прошлые жизни.

Сергей Бехли

Какой ужас вам снится...