Елена Трелина

У меня два хомяка мальчика как бы их назвать? Один черный другой рыжий рыжий спокойный а чёрный дерётся и шустрый.

Littleking

Чип и Дейл. По поведению Ваши хомяки похожи на этих персонажей.

Мальвина

Кузя и Тузя))

Anna Anna

тимон и пумба

Юлия Бабий

Чук и Гек

Лена Рыбакова

Вова и Дима...

Zh
Zhenek

у меня хомяка зовут Тарзан, он вылазит по клетке наверх и прыгает вниз)
придумайте и вы что-то смешное им)

ДА
Джон Абрахам

рыжего-чубайс
чёрного-обама

Тарина

Если один драчливый, то лучше их не сажать в одну клетку, а то и называть будет некого.

Виктория Иванова

Черныш и Рыжик

Максим Ульянов

Нельзя держать вместе однополых хомяков, тем более известно, что один дерется