Олечка

А если спишь одна в кроватке и тут под нею что то задвигалось да зашумело?Ты смело руку туда можешь засунуть?)))))))))))

Чтоб проверить есть ли там бабайка?)))

На
Надежда

Нет конечно.... я не то что двигаться не буду... я дышать буду бояться... думала, что от страха... настоящего, леденящего я буду кричать... ну как от змей, пауков и прочей ерунды.. но оказалось... сильный страх парализует)))

Дмитрий Гаврилов

...нет.. никогда и ни за что))

Mister X

я смело)) кроватку с места сдвину)) ) вот тогда) ) и проверю)))

Татьяна Дюко

то что там зашумело-я затоплю по любому со страху))

Андрей Савин

шваброй тыкну )))) че я дура рукой лезть?

Елена Осипова

я закричу)) ) и все таки загляну

А Чутанов

Я любовников вовсе не под кровать помещаю, а в шкаф складываю.
Толку-то ручку протягивать.. . кот там шумит.)))

Михаил Дорохин

Моё КОТЭ зову не Бабайка, а просто Аська ;))

Святослав Коротков

смело нет, не смогу, но проверю, в целях безопасности дочи, которая рядом

Галеев Айдар

Ни за что! =)))..откусят ведь...))))))))))))))))