Валентина Шшшшшшшшшш

здравствуйте! Подскажите, плиз, как восстановить пароль по карте "Виза", я забыла пароль?

Александр

Поход в банк, других вариантов нет, однозначно.

Alexandr

обратиться в банк, выдавший карту.. . Или найти пакетик к карте.. . он где-то дома наверное валяется, возможно с договором на карту

Ко
Костя

придете банк напишите заявление и вам выдадут новую карту через месяц

Сергей Катанцев-Черкесский

Солидарна с Викторией КАБАЛЬЕ! Только не через месяц а через 3 -5 дней БПС - СБЕРБАНК, или СБЕРБАНК РОСИИ!

Тимофеева Анна

Если конверт с кодом не найдете, то только замена карты в банке.

Галина Алтухова

Идите в банк. Тут без вариантов.

Юл
Юлия

На картах Visa нет паролей. если речь о пин коде к карте, то звонок в службу поддержки вашего банка решит вопрос.