Марина

Скажите. Утром встал поел поспал. . Опять встал поел поспал что это? со мной

Ольга Полищук

вот оно счастье

Лиза Сафронова

русская хандра!

Надежда Николаева

Это суббота, выходной день, когда можно весь день спать и есть )

Любовь Виноградова

обратитесь к врачу, хотя зачем вам это нужно? и так же хорошо

Алексей Михайлычев

А не пробывал прогуляться !

Кристина Закоян

Скажите. Утром встСкажите. Утром встал поел поспал. . Опять встал поел поспал что это? со мнойал поел поспал. . Опять встал поел поспал что это? со мнойСкажите. Утром встал поел поспал. . Опять встал поел пСкажите. Утром встал поел поспал. . Опять встал поел поспал что это? со мнойСкажите. Утром встал поел поспал. . Опять встал поел поспал что это? со мнойоспал что этСкажите. Утром встал поел поспал. . Опять встал поел поспал что это? со мнойо? со мной
ВСЁ ЗАШИБИСЬ-ТАК ДЕРЖАТЬ!!!! 1

Катюшка Devil:)

ты похож на персонаж из мультфильма-ДЮЙМОВОЧКА

Анастасия Ситникова

Либо вечером маловато ел, поэтому на завтрак так хотелось, потом захотелось на обед.... (про ужин я и не говорю) Постарайся меньше спать и больше двигаться. УДАЧИ!