Соломенко Виталий

ПогиТе поймал вИРУС ВеРНей саМ СкАЧал сЫлкУ здЕСЬ и оТКрыЛ . 1 Стал жолтыЙ ЭКРАН 2. пЕрезАгРузКа включАется ЧЕреЗ 10МИ

Андрей Дьячков

сделай виндовс

Александр Котов

Тебе только осталось отдать в ремонт, и пусть они тебе кстановыт новый виндус

Муродхон Латифи

а антивирусом сканировать каждый логический диск. и раз такое то можно потом ещё скачать антивирусную утилиту и нею сканировать и удалить её сразу. а сейчас выключить комп. в крайнейшем случае выключить его нажав на кнопку на системном блоке

Игорь Игорь

Пожалуйста, перестаньте трахаться на клавиатуре и допишите вопрос.

Ксения Лучкова

Винду сноси. Можешь отнести в ремонт как посоветовала Даша Коновалова и пусть они там тебе винду сносят, это тебе всего-то будет стоить три зарплаты, ну ещё и штаны последние снимут, но это дело всё таки нелёгкое три кнопки нажать и подождать 40 минут.