АС
Алексей Симонов

Переключение видеокарт.

У меня ноут был куплен с 7 виндой, недавно я её переустановил на 8.На ноуте 2 видеокарты 1-интел (слабенькая сразу шла) а вторая-ATI radion(мощная). Ну весь прикол в том, что работает все время и везде интел для экономии заряда на ноутбуках (на всех ноутах). Ну для переключения используется на redion программа Cotalyst Control Center на той винде она была уже и я без проблем мог все переключить. Но когда переустановил она идет на драйверах то есть их надо скачивать, ну и скачал установил, но почему-то у меня это прога отабражается, но только со стандартными найстройками такими как: дисплей, установки, сохраненные и т. д. А тех функций теперь нет. Ну и возникает вопрос: как их включить?

ТМ
Ти Ма

Обычно во всех ноутбуках встроенная работает от аккумулятора, а дискретная при подключении блока питания. Вы не заметите переключение без теста. Программа давалась для того, чтобы вы могли аккумулятор быстрее посадить, и мало ли.. . может вы от КАМАЗа аккумулятор подключите.

Жанико
Жанико

а смысл переключать. на ноутбуках так устроена если видео памяти не хватает то он автоматом переключаеться на доп. видеокарту

LK
Liuda Kirkova

Зато у тебя Windows8 !!!Теперь без иронии скачай дрова с оф сайта на 8ку ориентированые. Если некатит ставь обратно 7мую. Не первыйраз поднимают вопрост о ноутах с 2мя картами под 8кой.

Похожие вопросы
Вопрос по переключению видеокарт
Acer aspire m5-581tg - переключение видеокарт.
Переключение видеокарты в ноуте
Переключение видеокарты в HP ProBook 4530s
Перестало работать переключение на дискретную видеокарту
Переключение видеокарт на ноутбуке Hp
Переключения видеокарты на ноутбуке. Помогите! Как переключить с видеокарты Intel Core на видеокарту ATI (На ноутбуке)
Есть ли какой софт для управления видеокартами? переключения и т. п.
Переключение видеокарт, Ubuntu.
Переключение между видеокартами в настольном ПК