Владимир

Как получается Картина маслом?

U5
Urfan 57

Берешь краюху хлеба и маслом намазываешь.

Мария Vorob'eva

Как у Давида Гоцмана! Ага)

Анастасия Чекаленкова

Почти так же, как и акварелью: -) Разница в восприятии и материале.

Марина Ефремова

Дождь. Ручей. Под изношенным двигателем припаркованного автомобиля образовалась лужа.
Сальник коленвала подтекает, на луже получаются прекрасные нерукотворные масленые картины.

Светлана Павлова

ну типа приехал муж с командировки....

Артём

Беру сначала карандаш, рисую карандашиком, потом красочками раскрашиваю. А потом как закалякаю все.. . И получается другая картинка.