Светлана Янькова

Я когда в армии служил, часто думал. А как там, ежели плен, страшно же, пытать будут. Поэтому патрот блестел, лежал в кармане?

5.45

Эээээээээ. вояки. АКС по умолчанию при себе.

Алексей

то ты просто в плену небыл.. . а вдруг там вкусно кормят, развлекают, блекджек и шлюхи? пока не попробуешь, не узнаешь ведь 😉

Лариса Куценко

А кроме патрона ничего больше не было ?

Я просто себе представил бойца, который бьется лбом об патрон калибра 5.45.

Xurshid Tursunov

И что с одним патроном делать?

Наталья П

И он решил, я пули жду, Я только верной пули жду, Чтоб утолить печаль свою И чтоб пресечь нашу вражду, Когда мы будем на войне, Когда мы будем на войне.

Kate Zhivetina

Слава Богу, что он вам не пригодился.

Виолетта Массова

В патроне должна была быть записка с твоими данными.

У нас замполит "афганец" был, расказывал такие "патроны" с собой на БД брали.

Александр Xxx

вы им отравиться что ли собирались?..: -)..

Aleko Cxadadze

ты патрон, чё?...раскусить или проглотить...