Елена Фролова

Кто пользовался магазином tinydeal.com как там с доставкой?

Елена Нарольская

Пользуюсь постоянно, доставка бесплатная, в Беларусь от трех до пяти недель. Все приходит целым, упаковано в пакет и пупырчатую пленку. Телефоны или планшеты еще и в своих коробках.

Ольга

Хороший - надежный .
НО! При покупки ерунды) ) не пожалейте денег на трек-номер для отслеживания, что бы в случае ЧЕГО )) было проще подавать претензии через PayPal.