Роман Селивёрстов

Упрощенное производство в Арбитражных судах

Кто сталкивался. каков алгоритм действий в варианте подачи документов в электронном виде и получением исполнительного листа по почте.
Есть ли где-то описание процесса на примере?
Спасибо

Регина Лукьянчук Шуран

ты о чем спрашиваешь? о подаче документов? ну есть такой "мой арбитр". через него можешь подавать любые дкум. по почте могут выслать ис. л. по ходатайству. но лучше не рисковать, а самому получить!!!