Ви

Почему в лесбийских парах одна из девушек обязательно старается походить внешне на мужчину?

..ведь это нелогично т. к. они они как бы мужчин не любят и кто бы разъяснил этот парадокс? ведь они могут выглядеть просто как две девушки и не стараться разделяться визуально на девушку и якобы парня а так получается несостыковка, все равно идет разделение на особь "женского" пола и особь "мужского"

Елена Васютина

не видела ни разу лесбийскую пару

Ольга Боева

о-точно-вот пидараски обманывают нас

Максим Кизанд

Согласен. Нет ответа у меня, но очень хороший вопрос.

Г.
Гузель .......

Просто одна из них деятельная решительная, способная решать все проблемы что присуще мужчинам. А другая более женственная, робкая, не способная " драться" и занимается тем к чему более расположена. Создает уют в " семье" воспитывает детей, (которые почти всегда есть у пар, такого типа) . это присуще женщинам.. . Вот и все распределение ролей ))