Евгения Денисенко

Какую сценку из популярного фильма можно поставить для конкурса?

Помогите пожалуйста. Подскажите фильм и сцену, которую можно было бы поставить для школьного конкурса. Для девушки и парня (ещё можно пару человек для маленькой роли) . Фильм (или даже мультфильм, сказка) должны быть известными. Титаник, Иван Высильевич меняет профессию, Служебный роман, Операция Ы, - их уже показывали. Спасибо большое за помощь.

Юлия Куницына

Из Терминатора например, как он преследует Сару)

Анатолий

Ромео и Джульетта

на все времена, пусть известное и не вариант, но самое лучяшее.

и ребятам приятно будет и есть что вспомнить им потом и сюжет актуальный для возраста и в фильмах не однократно современных, и относительно, есть, но как вариант постановки в школе это оно как раз) (тем более раз вы в эту катег задали то поняли, возможно, ну, а если вам кажется не тем то, возьмите тогда любое, в чем вопрос вообще - много произведений и фильмов на вкус, просто

Ирина Гизатова

параллельные миры. один из вас должен будет по потолку ходить.

Михаил Филатов

Ну тааанец же из Криминального чтива
Только не забудьте женский черный парик

На
Наталья

Можно финальную сцену из Бандитского Петербурга - получится эффектно

Евгения Романова

ну можно "Тристан и Изольда" (финал наверное) , можно "Турист" (сцену знакомства или финальную) . "Универсальный солдат" (кратко рассказать предисторию, а потом забацать финал, как в девушку бросают гранату, но она остается жива, а злодей погибает)