Анна Потапова

Как полюбить текущую погоду в Москве?? ? Оптимисты, нужна Ваша помощь! Как научиться радоваться дождю, слякоти, холоду...

Надежда Булкина

Полюби парня
Вместе вам будет пофиг на всякую погоду)

Тори Макарчикова

жить в Маскве и требовать хоршую погоду - это перебор !

Наталья Иванникова

Да, что-то рано засентябрило. Кстати, Андрей дельную вещь сказал.

Вадим Ковалев

Погода в вашей любви не нуждается.
Для этого времени года нормальная погода.
Не жарко, скоро грибы пойдут.

Дмитрий Байбара

🙂 у нас такая погода практически всегда (я из Питера) . 1) Не обращать на это все внимания. 2) иметь резиновые сапоги и как минимум 3 зонта (1 -на работе, 1 - дома, 1 полегче в сумке таскать ) =))))) Удачи

Анна Пучинова

беги в турагенство за билетами в лето)

Анюта Жукова

удлини лето поездкой на море ...в Москве как и в Питере не бывает хорошей погоды

Да
Дарья

Научитесь радоваться обыденному,

Научитесь радоваться обыденному, видеть светлую сторону бытия.
Перестаньте бурчать по любому поводу: 'Что за погода: дождь и слякоть. Фу! ';
Не лучше ли так: 'Потеплело наконец-то! Слякоть, лужи, зато в воздухе пахнет свежестью! '
Может, и не получится так сразу радостно засмеяться, засмеяться просто потому, что на улице лето.
Но это не страшно: дорогу осилит идущий. Начните с малого: улыбнитесь: улыбка подарит вам хорошее
самочувствие, отличное настроение, расположит к вам окружающих и сделает вас привлекательней!

Марина

наконец-то можно прийти домой и в начинающихся сумерках сделать себе ароматный горячий чай с чем-нибудь вкусным. Смотреть как посреди моросящего дождика, висящей сырой дымки уютно светят уличные фонари и окна домов. А мягкие тёплые вещи, в которые можно облачить свою немного продрогшую тушку. А свежесть в воздухе, вместо духоты, пыли и жаркой московской вони! Это же прекрасно!