Ha
Hakan

Можно ли заменить слово "Горько! " на свадьбе. Надоело... честное слово.

:) Ингерманландка

Это не всё - убрали "надо подсластить". Может из за того что пьяный этого не выговорит?

Denis

кричите бармалей, все на зло

ДА
Денис Александрович

Ты так часто женишься ?

Дмитрий Громов

На последнюю фразу! Пусть гости за.. за.. замучаются)))

Николай Грешонков

Я тоже об этом думала.. . И пришла к выводу.. . Заменить то можно, но боюсь тебя не поймут! Представь как люди отреагируют, если все закричат вместо "горько! " например: сладко! "