Ирина Быкова

Какой фильм посмотреть на подобии Легион (Legion, 2009) где есть тематика (ангелы, демоны)

То есть нужен фильм где красочно описываются моменты из библии или сражения ангелов и демонов
ЧТО-ТО ТИПО
Легион (Legion, 2009).
Константин: Повелитель тьмы (Constantine, 2004)

НЕ ПОДХОДЯТ УЖАСТИКИ: такие как
(Репортаж 1-4)
(Паранормальное явление 1-5)
и те фильмы где Экзорцизм тоесть (7 демонов Эмелин роуз тоже не подходит)

Пастырь
Адвокат дьявола
и сериал Сверхъестественное тоже смотрел)

Андрей Петухов

,,Пророчество,, 1995
Изгнание дьявола не привело к завершению борьбы добра со злом. Война продолжается до сих пор. Ангелы, обиженные на Бога из-за подарка, не по праву дарованного роду людскому — души, ищут среди людей самую чёрную душу.. Задачей архангела Гавриила, снизошедшего с небес на Землю, была попытка забрать душу грешного полковника, которого убили, спрятанную в теле маленькой девочки. . За этим действием скрывался план уничтожения всего человечества. Но на его пути встретились лос-анджелесский полицейский Томас и аризонская учительница.
Кстати, Виго Мортенсен в роли Люцифера - бесподобен!

it
itavarov

Сердце Ангела
Омен 1-3
Девятые врата
Стигматы
Конец света
Чернокнижник 1-2

Борис Ежов

константин.