Светлана Ермолаева

индийский город 6 букв первая с

Нюся Крючкова

Савнер (штат Махараштра)
Салайя (штат Гуджарат)
Самана (штат Пенджаб)
Сананд (штат Гуджарат)
Санчор (штат Раджастхан)
Сандур (штат Карнатака)
Сангли (штат Махараштра)
Сасвад (штат Махараштра)
Сатáна (штат Махараштра)
Сатара (штат Махараштра)
Саттур (штат Тамилнад)
Саунда (штат Джаркханд)
Саусар (штат Мадхья-Прадеш)

Гóрода Сейлем в Индии нет, есть Салем (Salem) с пятью буквами.
На Гугл-картах могут ещё и не так переврать название.. .

В городах Солапур и Сурат тоже не по шесть букв.

А там точно "С" первая? Проверьте.
Если кроссворд, то в нём, скорее всего, загадан какой-нибудь широко известный город типа МУМБАИ (Бомбей) или ЧЕННАИ (Мадрас).

Эдуард Петров

СЕЙЛЕМ. Подойдет? (Нашла на карте)

Ангельский Волк

Солапу́р или Шолапу́р ) — город в штате Махараштра в Индии, недалеко от границы со штатом Карнатака. Это административный центр округа Солапур. Солапур является одним из четырех округов, входящих в состав региона Западная Махараштра (остальные три округа — Сатара, Колхапур и Сангли) . Город является четвёртым по величине в Махараштре. Солапур является местом пересечения культур народов маратхи, телугу и каннада.

Сурат — город на западе Индии в штате Гуджарат. Морской порт в устье реки Тапти, в 23 км от Камбейского залива Аравийского моря. Население составляет 2,6 млн жителей (2004). В городе развита текстильная, пищевая, бумажная промышленность. Художественные ремёсла. Первая английская торговая фактория в Индии (основана в 1613 году).