Андрей Горбачёв

Ищу, ибо не помню ; исполнитель 95- 98 год. ближайшая похожая композиция Г Лепс Я стану водопадом стиль и музыка где-то

Ехал охранником дальнобоя по вост. Сибири Братск-Омск- и обратно. . В ларьке в Кемерово взял кассету в м-фон с одной стороны Розенбаум ( за столом сидим..).. -С другой ..-эта музыка, которая сразу не взяла, а потом хрен отпускала. Если кто-то че понял в моем бреду, прошу дать пояснения.. Спасибо

Стася Иванова

Послушала Лепса. По первым аккордам чем-то напомнило эту песню:

Travis - Sing
http://www.youtube.com/watch?v=eYO1-gGWJyo
правда, она 2001 года