Регина

какая разница во времени между Москвой и Новосибирском?

***баяша** *

Была 4 часа, а в начале ХХ века один берег Оби жил в одном часовом поясе, а другой берег Оби жил в другом часовом поясе . Когда я там жила, то была разница в 4 часа, а недавно родственники написали, что теперь у них СЕМИЗНАЧНЫЕ номера телефонов и 3 часа разницы с Москвой и жара, как в пустыне САХАРА .

Магдалена М

После того, как в различных российских регионах начали менять часовые пояса, стараясь приблизиться на часок-другой к столице, возникла определенная путаница. Возникает вопрос и о том, какая сейчас разница во времени между Новосибирском и Москвой. Спешим вас обрадовать, она осталась прежней - три часа.