Руслан Софинский

Посоветуйте посмотреть фильм: какой-нибудь неебический трешак или ржачную комедию. ы

Ма
Марина

на днях смотрела чешский триллер "Полено" - так вот там этого трэша хоть отбавляй! А еще можно "Ананасовый экспресс: сижу, курю" посмотреть очччень ржачно!!!

Виталий Бондаренко

Zero (лучше сразу вторую часть - они с первой почти не связаны) офигенный прибалтийский трешак. они там кстати матюгаются по-русски много, так что если тебе нет 18+ то забудь про мой ответ

Кирилл Григорьев

Большой куш - английский юмор

Надежда Ситнова

Мачете
Пираньи 3D и 3DD
Бомж с дробовиком

Ганга Уразбаева

Зеленый слоник, олд бой

Bestiy Bestiy

Пир 1, 2, 3