Адрюшка Rush

Я дурак, что делать? Отзовитесь умные!

Andry Yakovlev

поумнеть

Надежда Варунцева

Человек, осознающий, что он дурак, дураком не является. Задумайтесь лучше, почему Вам пришла в голову эта мысль. Она Ваша или пришла извне?

Алексей Фильштинский

Не всё так плохо .

Анна Манжос

Как говорил наш дорогой шэф: - Если человек - дурак, то это надолго. (Бриллиантовая рука)

Ольга

самое главное не навреди другим

Ирина Агеева

ни чё я тоже дурак но мне норм=D

Катерина Натарова

я дуже задумываюсь над этим вопросом,... ну в этом есть плюсы "дуракам всегда везет"))))

ОК
Олег Крюков

Возьмите умную книжку, да почитайте... Начните со школьных учебников и продолжите ВУЗовскими....

Di
Dima

Здравствуйте, меня зовут Дмитрий и я тоже дурак)

Антон Грибанов

Если вы сами знаете что вы дурак вам никто не в состоянии помочь, продолжайте в том же духе.

Ох
Охренеть

нас большинство и мы непобедимы!

Анастасия Жбакова

Поумней и не будешь дураком

Поплаухин Валерий

Дураки счастливые) радуйтесь)