Татьяна Жукова

Встречусь ли я с Таней и когда? Как пройдет встреча? Юрий 06.08.90

Кр
Кристина

Честно, без обид, просто наболело. Ну не понимаю я таких вопросов!! ! Что вам мешает встретиться сейчас? Или кто? Зачем спрашивать такие глупые и наивные вопросы? Взрослые, а ведут себя как дети. Если хотите, то встретитесь, а если нет, то нет. Что из этого мистику творить?