Марина Кочеткова

Говорю ВАЖНО. Не могу удержаться сейчас встану и пойду в "загаданное место" (внт)

Идти или не идти в загаданное место сегодня? Наташа 04.09.1995 (внт)
Помогите пожалуйста! Потому что некоторые события, которые сегодня произошли не пускают меня в "загаданное" место. Но есть выход из этой ситуации. Придется соврать.
Поэтому это очень важно!

Ни тени сомнения.
Как-то не сдерживают меня твои слова о молодогом человеке, которого у меня даже нет.
Лучше узнать измену чем дальше надеяться, что этот человек хороший.

Кто бы это ни был.

Ирина

Ты ж только спрашивала?

совсем дура....