Татьяна Борисова

какой купить насос фонтанный для искусственного пруда лучше купить недорого?

У меня пластиковый декоративный пруд, хочу купить насос фонтанный чтоб не цвела вода, да и красиво что было.

Юрий Сапрыкин

так выбор очень большой, мы купили за 2т, р. цена зависит от мощности выбрасываемой струи, насадки разные в комплекте, но мы делали фонтан в вазоне