Дмитрий

скажите, пожалуйста, хоть что-нибудь про меня...

Ге
Геннадий

А вы не обидетесь? На правду? Она ведь местами не очень приятная? ВЫ немногодевушка, но оставшаяся в возрасте подростка. При чем подростка не очень сдержанного. Ещё хотите?

Евгений Тренд

Только хорошее...))

Алена Киевская

Будьте готовы к неприятному сюрпризу. Постарайтесь рассудительно и детально осмыслить положение дел, увидеть их так, как они обстоят в действительности. Возможно, Вам придется сменить место работы и жительства. Сейчас Вам необходимо быть особенно внимательным, не позволяйте важным вещам ускользать за пределы Вашего влияния. Тщательно продумывайте все действия и тогда получите помощь оттуда, откуда меньше всего ждете. Желания исполнятся, но не так быстро, как бы Вам хотелось. Хорошенько обдумайте и проанализируйте возможности осуществления Ваших планов, а если дела пойдут успешно, не забывайте помогать другим.