Denis Rus

Помогите найти фильм? Описание внутри.

Действие проиходит в летнем лагере .Девчонки приезжают туда со своей воспитательницей, а она оказывается маньячкой и начинает ихх всех одну за другой убиватьразными изврашенными способами и суть в том что они все шлюхи и должны умереть в живых остается только одна девсвенница... .

Фильм старенький ..кто нить помнит название

Елена Коннова

Лагерь девушек-болельщиц (1988)

Небольшая группа тинэйджеров приезжает в летний лагерь «Hurrah» на всеамериканские состязания чирлидерш. У одной из девушек, Элисон, напряженные отношения со своим парнем, которого она постоянно подозревает в измене и сильно ревнует, а также огромная неуверенность в себе, которая выливается в серию кроваво-сюрреалистических кошмаров. Буквально в первый же день пребывания в лагере Элисон обнаруживает труп вскрывшей себе вены девушки, и с этого момента жизнь всего лагеря начинает круто меняться…