Александр Дудин

Как должна выглядеть галерея WordPress? Плагинов активировано несколько, а как грузить фотки в галерею - не пойму. Прихо

Диман

на одной из вкладок во "вставить изображение" есть "галерея" - после загрузки нескольких фото, вставляем на страницу не отдельную картинку "вставить в запись", а ниже есть "Вставить галерею"