ОК
Оксана Кунцевич

системные требования онлайн игр!!!! помогите с windows 8

Вот такая проблема. Ноутбук asus k52j, очень им доволен, но последнее время стал замечать, что он сильно стал зависать и долго грузиться. чищу часто, проблема в весе самой windows .В результате того, что недавно вышла windows 8, и по многим отзывам, я решил перейти на нее. Так как я много играю, я хотел почитать системные требования игры на форумах и был расстроен, что не нашел в списках Windows 8.Помогите пожалуйста, можно ли будет после пере установки винды установить эти игры: minecraft, World Of Tanks, league of legends, Dota 2,ALL POINTS BULENTIN.Помогите пожалуйста.

Владимир Белов

Переходи лучше на 7, потому что на 8 не все игры поддерживает. Но после перестановки игры должны установится

Марина Зарубина

Windows 8 почти полностью совместима с Windows 7, так что пойдёт!

Алексей

Я тебе убедительно не рекомендую садиться на Windows 8, бо система во многом заточена под планшетники, да и пока что стандартом всё-таки остаётся седьмая. Вот когда Windows 9 выйдет, тогда и призадумайся о переходе.

Р Сабиров

хоре бухтеть скоро все подсядут на 8 винду
вы так и про 7 говороли