ОК
Оксана Куницына

где можно скачать фильмы и сериалы по сериям, по прямым ссылкам? подсккажите сайты

торренты у меня качают так что потом открыть это нереально... а с ютуба и ВК я не умею качать

спасибо за то что считаете меня за идиотку и тупо не хотите помочь!

Сергей Плохов

с торрентов качай все)) ) ну или на крайний случай с вк и утюба))

Вадим Пешков

ну как не реально, вы дождитесь окончания загрузки