Алексей Ершов

я скачала и установила игру world of Tanksкогда я нажимаю играть мне пишут нет d3dx9_43.dllчто делать?

Георгий Суханов

Скачать и установить DireсtX 9. Не важно что установлен 10 или 11. Для танков нужен именно 9тый. Компоненты из него точнее которых нет в новых версиях.

Дмитрий Мартынов

Файл может находиться на компьютере, только из-за повреждённой поверхности жёсткого диска он не может быть прочитан. Тогда надо поверхность проверить жёсткого диска.