Ира Берегова

Кто нибудь знает как в игре Метро 2033 в конце сделать чтобы я мог стрельнуть в фигню с лазером чтобы ракеты не прилетел

извените мне просто символов не хватило чтобы дописать так как сделать хорошую концовку

Сергей Бурмистров

Можно, но только надо проходить и давать бездомным деньги и ещё что-то посмотри в youtube

Сергей Ивлев

В том то и дело что они должны прилететь и уничтожить черных