Екатерина

Как открыть 34 дверь в игре 100 дверей? Неделю мучаюсь над ней.

Серега Хасанов

100 дверей. 34 уровень

Сначала берем шар, который находится на полу. Потом выбираем этот красный шар из инвентаря и помещаем его в отверстие, что находится над кольцом. Далее наклоняем телефон влево и держим, пока не услышим звук (держим около пяти секунд) . Далее нужно потянуть кольцо вниз, тогда опустится экран и появятся цифры и буквы. Из этих цифр нужно собрать слово DOOR.

В итоге получаем код 69911.