Николай Большой У

темп-раза сутки поднялась с 37,3 до 38,2 головная боль, кашель, время от времени закладывает нос. стоит вызвать скорую??

Тема Галий

Священника!
Стоит вызвать врача из поликлиники

Queen Татьяна......

А когда вы икаете, тоже вызываете скорую, чтобы вам водички дали попить? ))))

"Я самый смертельно больной в мире человек. Там не осталось еще немного варенья? " (с)

Дереник Ягутян

нет бл*ть!! ! лежи и сдыхай дальше!!!!

Наталья Белоногова

Обычная простуда. Идите на прием или лечитесь сами скорая не приедет на такой вызов. Скорая ездит только к детям.

Ма
Марина

время от времени. . не повод для скорой. . ножки в ручки и в поликлинику

Андрей Смирнов

Вирусная инфекция. Купить противовирусный препарат и лечиться, а так же обильное питье. От кашля пить сироп солодки и ингаляции.

Михаил Орлофф

Вряд ли скорая поедет с такой температурой, Пейте больше морс брусничный, жидкости. До 36 температуру не снижать. Вирусы погибают луячше.. Вызовите участкового врвча.