Марина Петрова

реально заработать на форексе? существуют без проигрышные методы?

Елена Дарницкая

реально и на форексе заработать и на рынке - надо только уметь.

До
Дображелаювсем

в русское лото тоже реально выиграть, тока чето мало кого это интересует

Наталья Катина

реально, существуют конешно)

только априори не для вас )

Гульсина Ашурова

Существуют. НО это надо покупать программу вроде "Робот Панда", если она актуальна еще.
Лучшие инвесторы по версии одного издания, вложив 50 000 рублей, через год заработали 4700 000 рублей на ФОрексе и заняли первое место. НО таких единицы, эти ребята например программисты из мехмата