Света Петрова

что инужно сделать что бы привлечь внимание летающие тарелки и инопланетян ?

Надежда Астафьева

А зачем? Жить спокойно надоело? Обычно кто связывается с ними плохо кончает... или психушкой.. или поселение на другие планеты в качестве подопытных животных....

Лиза Филатова

С факелом на высотку

Сеймур Мисирханов

Намерение. . причем с доказательствами и немалой выдержкой, чтобы пройти испытание на зрелость..