Вячеслав Б.в.

Замучили тараканы в голове!Бью,бью их тапком-не помогает...Что делать?

Виктория Бойкова

об стенку Бумс !!!

Евгений

Попробуйте газовую атаку. Берете полиэтиленовй пакет, засовываете туда голову и побольше дихлофосу. Может и поможет

Наталья Катина

попробуйте сковородкой по голове ударить.. . А может, на голову встаньте.... у них голова закружится и они выпадут.... в осадок..)))))

Виталий Гинейко

Травки покури, тогда дятел в твою голову придёт и тараканов всех поклюёт!
Но только ты учти, он может жить остаться, в голове твоей! Тогда уж, тапок точно не поможет!

Граф Дракула Граф Дракула

Баклушами не пробовали? Успокаивает и не больно, как тапком...

Яна

Дихлофоса нюхни ))

Lilya Lilya

дихлофос в ухо.... как папе Гамлета....

Дмитрий Кондраков

выманите кусочкм сыра на подушке )))