Тимур Таланцев

а мы остаемся без пенсий и зарплат. всех везде сокращают. куда мне идти работать? только брасать детей семью и ехать в з

Шахин Мамедов

Скоро воевать пойдём.

Сергей Смагин

Сделать документы и в море рыбообработчицей, оставить сбербанковскую карточку дома семье и каждый месяц они часть выплат будут получать. Документы делают в морских агентствах, загранпаспорт самой. Документы платно, кому как, на всё, плюс морская медкомиссия - 30 тысяч