Ольга Беляева

Посмотрите пожалйста что меня ждёт на ближайшию неделю? и в любовной сфере? Ольга 23.04.94г. Благодарю.

Диана

КАРТА ПОДАРОК
Подарок, награда. Вы получите ценные подарки или удостоитесь высоких почестей, которых вы совсем не ждали и которые далеко выходят за пределы того, на что вы рассчитывали. От ваших друзей, родственников или любимого человека вы можете получить подарки практического свойства.

Марина Васильева

Солнце светит ярко. Это означает, что Вы ощущаете себя сейчас особенно свободным; кроме того, Вы вполне богаты — как с материальной, так и с духовной точки зрения. Сконцентрируйте волю на исполнении тех своих желаний, осуществление которых необходимо для успеха в делах. Хотя данный период благоприятен для Вас, старайтесь не перегружать себя, постоянно держите в поле зрения главную цель. Не сорите деньгами!

Нелли Бовина

без перемен, любви нет секса не будет