Lex Dark

как долго вы можете обижаться на человека? легко ли вас вообще обидеть или довести до слез? насколько вы ранимы?

Ad
Adenios

я до сих пор никому ничего не простил, даже сваи детские слезы...

Тамерлан Эгиев

я ни на кого никогда не обижаюсь

Ирина Панкова

До слез меня редко можно довести. Обижаться я могу долго. Злопамятность не дает покоя. Каюсь каюсь.. .

Сергей Луконин

Долго дуться не умею, на следующий день уже хорошо общаюсь
Но во время следующей ссоры, припомню все прошлые обиды, такая вот злопамятная зараза

Маргарита

Пфффф. Меня вообще довести до слез просто невозможно. Зачем тратить нервы и минуты жизни на непонятных и жалких людей? Хотя я очень злопамятная.