Dear

так чем закончился фильм. К. Шахназарова Белый Тигр?

я так и не понял найдёныш так и дальше всю жизнь воевал с танком? И зачем Гитлер Познеру исповедовался в конце фильма?

Юл
Юля

автор к концу съёмок фильма набрался до чёртиков
а смысл сцены ужина после подписания капитуляции у Вас вопросов не вызывает?

Дашулька

Танк в этом фильме олицетворял войну. Вспомните фразу главного героя: "Он может вернуться через 10 лет.. . 20... 50... Даже 100...
Война Может прийти в любой момент.

Андрей

Лучше книгу прочитайте, в фильме от нее рожки да ножки оставили.

Дмитрий

Смотрел с интересом, а конца не понял. Логичней было бы уничтожить его в воен. время. Отнесем к мистике, учитывая 90% ожогов.

Дмитрий

хех тоже вчера смотрели?)) ) ужин показал наверно психологическое состояние проигравших, найденышев так же продолжал охотиться за этим танком... ведь всем известно что с 9 мая война не кончилась, была еще зачистка (немцы прятались в лесах, в землянках) , некоторые не хотели сдаваться... а Гитлер наверно я так думаю оправдывал свое поражение...