Дмитрий Лапин

У кого-нибудь открывается сайт rutor.org? Уже несколько дней не запускается (((

Татьяна Горева

Пишу из другой страны и только что проверил, и там сразу на английском пишет "ошибка 503 сервис временно недоступен"
Раз временно то значить еще откроют, возможно там у них технические неполадки.

Так что такое этот ошибка 503?
Каждому аккаунту на сервере выделено определенное количество процессов-рабочих, обрабытывающих запросы пользователей. Запросы поступают на сервер и становятся в очередь. Легкие запросы обрабатываются быстро, а тяжёлые проблемные — медленно, тормозя продвижение очереди. Когда длина очереди достигает определенной величины, сервер перестает принимать новые запросы, возвращая ошибку 503 (сервис временно недоступен).

Оксана Лукашова

Ни у кого не открывается.
Сайт подвергся Ddos атаке.

Дарья Лоскутова

Нет, не открывается.

Алексей Воробушков

там сбои временные в системе

Сергей Куликов

Все работает

Викусик Вик

только что набрала работает

Inna Prusova

С телефона можно спокойно зайти, с компа нифига !